Peter Stübinger
(Arzberg/Passail 1911-1987 Anger, Studium an der Landeskunstschule Graz unter Silberbauer und Pauluzzi sowie Besuch der Wiener Akademie) "Wehr an der Feistritz", signiert, datiert P. Stübinger 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 50 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Stübinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |